25.05.2014 4:00

Роналду: мы должны выиграть десятую Лигу чемпионов

Роналду: мы должны выиграть десятую Лигу чемпионов

В субботу состоится финал Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико». «Галактикос» в своей истории 9 раз выигрывал Кубок (Лигу) чемпионов. Лидер «Реала» Криштиану Роналду уверен, что им удастся выиграть 10-й трофей:

«Десятый титул - это то, о чем мечтают все поклонники «Реала». Мы все приятно взволнованы, так что должны побеждать.

«Реал» долгое время жаждал этой победы. С самого первого дня в «Реале» я чувствовал стремление команды к победе в Лиге чемпионов.

Матч будет особенным, ведь я буду играть у себя на родине. Это мой первый финал в составе «Реала», и это тоже особенный момент. Мы будем играть против «Атлетико», замечательной команды. Она проводит потрясающий сезон, но мы постараемся победить».

Отметим, что «Реал» последний раз выигрывал ЛЧ в 2002 года. Из того состава в команде остался лишь Икер Касильяс. Зинедин Зидан, забивший победный мяч в финале «Байера», входит в тренерский штаб Анчелотти. Роналду в свое время выиграл ЛЧ в составе «Манчестер Юнайтед».

В текущем сезоне ЛЧ Криштиану забил 16 мячей, установив новый рекорд турнира.

По материалам sport.lb.ua

Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Как выбрать брызговики для авто? Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге Где найти семена рапса по хорошей цене

Лента новостей