24.05.2014 8:32

Суркис: Безус не играет из-за лишнего веса

Суркис: Безус не играет из-за лишнего веса

Игрок «Динамо» снизил требования к себе.

«Безус сегодня не играет в основном составе, и у него есть лишний вес, это значит, что Безус должен со следующего сезона пересмотреть свое отношение и прийти в команду с тем весом, с которым он сможет играть или он должен прийти и принести мне на стол бумагу, по которой я узнаю сколько на него потратил, и что какой-то клуб мне готов за него заплатить.

Игроки которые на сегодняшний день не выполняют по отношению к себе, те которые должны быть в профессиональном футболе, как президент должен за это отвечать. Минимум – это штрафовать, мы это делаем. Но Безус сам себя наказывает, за то что он два или три месяца находится с лишним весом.

Он же обязан привести себя в порядок! До следующего сезона мы подождем», – говорит президент.

«А что в общем происходит – приехали, получили хорошие контракты, квартиру в Киеве, женились, дети пошли и им можно расслабляться? Да так не будет», – подытожил Суркис.

Источник: onsmi.net

Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Создание, дизайн, разработка и продвижение сайтов визиток Амблиопия у взрослых Куда поехать с ребенком на выходные в 2021 году в Украине Незабываемые эмоций в виртуальном клубе

Лента новостей