24.05.2014 4:48

Российские бизнесмены готовы купить еще один итальянский клуб

Российские бизнесмены готовы купить еще один итальянский клуб

Российские бизнесмены готовы купить еще один итальянский клуб. Напомним, ранее сообщалось, что россияне (по неофициальной информации – братья Роттенберги) приобрели «Бари», выступающий сейчас в серии В.

Римская La Repubblica сегодня сообщила, что крупная российская компания заинтересована в покупке «Лацио». В Риме предполагают, что речь идет о «Лукойле». Отметим, что «нефтяники» являются спонсорами московского «Спартака».

Один из самых популярных клубов Италии сейчас переживает нелучшие времена (9-е место по итогам сезона). Из-за финансовых трудностей владелец римлян Клаудио Лотито выставил клуб на продажу. Предварительная цена – 200 млн евро.

Итальянские журналисты сообщают, что россияне вели переговоры о покупке «Лацио» еще в апреля. Но тогда стороны договориться не сумели. Лотито сумма в 150 млн евро не устроила.

По материалам sport.lb.ua

Выгодный вариант проживания в отелях за границей Мясо домашней птицы и другая аграрная продукция на агроплощадке «PROD.CENTER Феерический отдых на квадроциклах в зимнее время года Ваше место проведения досуга – казино Вулкан Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью

Лента новостей