23.05.2014 16:16

Россия победила Германию. И потеряла Овечкина?

Россия победила Германию. И потеряла Овечкина?

Сборная России выиграла шестой подряд матч со старта ЧМ-2014, в предпоследней встрече предварительного раунда одолев Германию – 3:0.

Встреча получилась едва ли не самой напряженной для команды Олега Знарка на турнире в Минске – открыть счет удалось только в третьем периоде после гола отбывшего 3-матчевую дисквалификацию Вадима Шипачева. Вторая шайба – в активе Сергея Широкова, а точку броском в пустые ворота поставил лучший бомбардир и снайпер чемпионата Виктор Тихонов (13 очков, 7+6).

Перед тем как Широков удвоил счет травму (предположительно – колена) получил Александр Овечкин. Капитан россиян попался на силовой прием Маркуса Кинка, покинул площадку с посторонней помощью и, не наступая на правую ногу, отправился в раздевалку.

Во вторник досрочный победитель группы B сыграет с хозяевами чемпионата – Белоруссией. В этой встрече в сборной Знарка должен дебютировать вылетевший из Кубка Стэнли форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин.

Голы: Шипачев – 2 (бол., Яковлев, Плотников), 43:58 – 1:0. Широков – 2 (Зарипов, Анисимов), 50:10 – 2:0. Тихонов – 7 (п.в., Анисимов), 59:15 – 3:0.

Источник: hockey.sport-express.ru

Что такое Hi-Fi-наушники и как их выбрать? Получите достойное образование в израильской высшей школе HackerU Выбрать экскурсию в Болгарии Лучшие игровые автоматы от Гаминаторслотс Казино Вулкан 24 – прекрасный способ отдохнуть

Лента новостей