23.05.2014 10:32

Бывшего тренера «МЮ» заподозрили в избиении мужчины в баре

Бывшего тренера «МЮ» заподозрили в избиении мужчины в баре

Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес был допрошен полицией по подозрению в избиении 23-летнего мужчины в одном из баров Ланкашира. Об этом сообщает The Telegraph.

Официальное заявление служителей правопорядка гласит, что около 10 часов вечера 51-летний шотландский специалист, сидевший в баре вместе со своим другом, повздорил с одним из посетителей, которым оказался 23-летний Джошуа Джиллибрэнд.

Материалы по теме
18:09 12 мая 2014

Бывшего тренера «МЮ» заподозрили в избиении мужчины в баре


[/i] [/i] Антисемитизм, дети и грустный Абрамович
«Лента.ру» представляет фотогалерею, посвященную главным событиям завершившегося чемпионата Англии

Мойес перевернул стол за которым сидел и поучаствовал в небольшой потасовке у входа в заведение. Согласно заявлению тренера, таким образом он среагировал на оскорбительные выражения, касавшиеся его работы в «МЮ».

Полиция не стала никого арестовывать и ограничилась допросом.

В минувшем сезоне «Манчестер Юнайтед» под руководством Мойеса занял седьмое место в чемпионате Англии и не попал в еврокубки. Мойес был уволен за четыре тура до финиша премьер-лиги, оставшиеся матчи манкунианцы провели под руководством ветерана команды Райана Гиггза, который выполнял функции играющего тренера.

19 мая было объявлено, что новым главным тренером клуба будет голландец Луи ван Гал.

По материалам Lenta.ru

Купить профнастил от производителя Особенности применения холодильных камер и холодных складов Установка металлических конструкций в Москве Гостиница в Самаре около набережной Архитектурное проектирование жилых домов

Лента новостей