Радамель Фалькао не примет участия в Мундиале-2014
![Радамель Фалькао не примет участия в Мундиале-2014 Радамель Фалькао не примет участия в Мундиале-2014](http://newsinmir.com/uploads/posts/2014-05/140083392511372068.jpeg)
Ведущий форвард сборной Колумбии и клуба "Монако" Радамель Фалькао скорее всего пропустит чемпионат мира, который пройдет в Бразилии. Причиной стала травма ноги, от которой о так и не сумел оправиться, хотя и начал тренироваться в щадящем режиме.
В ближайшее время медицинский штаб национальной сборной Колумбии объявит об этом решении официально, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на французскую газету L’Equipe. Ранее сообщалось, что Фалькао приступил к тренировкам.
Однако, по сообщениям источника в штабе сборной Колумбии, нападающий так и не успевает полностью оправиться после серьезной травмы ноги - разрыва крестообразных связок, - полученной в конце прошлого календарного года.
Источник: france.vesti.ru
Рекомендовано к прочтению