20.05.2014 7:00

Ребров не хочет покидать "Спартак"

Ребров не хочет покидать

Артем Ребров голкипер московского «Спартака» полностью уверен, что такая частая смена тренеров только негативно сказывается на самой команде. Ребров не собирается покидать стан красно-белых.

В этом сезоне он провел за «Спартак» в чемпионате и Кубке России 8 матчей, где пропустил 8 мячей. Ходит очень много слухов, что если в команде останется Дикань, то скорее всего Артем покинет клуб. Но по рассказу Реброва, все это только слухи и он в точности не знает, откуда они появились.

Что же касается положение нынешнего «Спартака», то сейчас команда переживает не лучшие времена, но люди подходя на улице к Артему Реброву, поддерживают его и никакого негатива пока не слышно. Команду многие болельщики поддерживают, несмотря на игру и турнирное положение. Так что пожелаем «Спартаку» удачи в последнем матче чемпионата России и надеемся, что в скором будущем команда полностью восстановится и будет играть на прежнем высоком уровне.

Источник: ruspremierleague.ru

Термос с логотипом компании Строительство — дело тонкое и ответственное Качественные интернет и ТВ в Москве Весь славянский мир на одном портале Где можно остановиться в Киеве, чтобы было уютно и комфортно, как дома?

Лента новостей