Стиверн готов провести бой с Владимиром Кличко, - тренер Бермейна

Тренер чемпиона мира по версии WBC Бермейна Стиверна Генри Рамирес считает, что его подопечный имеет неплохие шансы и на победу над Владимиром Кличко.
«Я бы дал ему бой с Кличко. Кличко определенно был бы фаворитом, но нельзя сбрасывать Бермейна со счетов. Думаю, что ему нужно было бы находиться на ближней дистанции, так как на дальней драться с Кличко очень сложно. Уайлдер? Основываясь на том, что я видел, я думаю, Стиверн одержит победу над Уайлдером. Он более проверен в боях, а его подбородок крепче», - цитирует Генри BoxingScene.com.
Напомним, что ранее Стиверн нокаутировал Арреолу и завоевал пояс WBC, ранее принадлежавший Виталию Кличко. Владимир Кличко уже выразил желание провести объединительный бой с канадцем. Однако WBC якобы обязала Стиверна провести защиту пояса против Уайлдера.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин