13.05.2014 19:32

Экс-игрок сборной Украины получил российский паспорт

Экс-игрок сборной Украины получил российский паспорт

Бывший нападающий молодежной сборной Украины Алексей Бабырь получил российский паспорт. 24-летний уроженец Симферополя ранее играл за «Крымтеплицу», «Волынь» и «Говерлу». Алексей так прокомментировал свое решение:

«Две недели назад я получил российский паспорт – так сложилась жизнь. Я вырос в Крыму, всю жизнь там прожил. У меня все родные получали паспорт, вот и я получил. Все-таки Крым отошел к России, и я туда поеду играть, скорее всего. Ничего страшного в этом не вижу. К Украине я как относился хорошо, так и отношусь. А на паспорте этом зацикливаться не вижу смысла. Ну, был украинцем, стал русским.

А вообще, не верьте всем новостям, которые показывают. Все что вам показывали – это чистая ложь, потому что я смотрел украинские новости и просто смеялся. Какой «референдум под дулом автомата»? Я вообще не понимал, что это за бред. Нормально, мирным образом, без всяких стычек, без всяких проблем, решили – отошли. Да, может быть, я чего-то не знаю, но говорю то, что видел.

По-моему, Украина сама делает эту войну. Я украинские новости смотрел и хотел телевизор разбить. Чушь показывают. Я в шоке от корреспондентов, вы же просто врете. На Западной Украине верят и все. Ситуация и так накалялась, а они ее еще больше раздували. В российских новостях я ничего плохого не вижу, а украинское включаешь и все: война, мама, папа, давай вставай. Я просто поражаюсь. Они сами сделали эту войну.

В Крыму реально весь народ за Россию. Даже большинство татар тоже за Россию, а по украинскому телевидению показывают, что все против. Они первые паспорта получали. Я когда пошел сдавать документы на паспорт, там одни татары были. Одни татары!

Посмотреть даже, как провели 9 мая. Это отдать честь ветеранам, люди за нас грызли землю и все остальное. В Киеве что, не могли сделать людям праздник? Это ужас! Им нужен всего лишь один день в году – и элементарного не сделать, ну вы меня извините. Тем более в Киеве все спокойно – ладно в Донецке, это понятно. Мне жалко людей. Во Львове вот, показали, пришел ветеран на площадь. Один пришел, еле дошкандыбал с медалями, а никого нет. Он реально плачет. Жалко таких людей. Они-то тут при чем? Дайте им хоть один день насладиться. Им вообще руки надо целовать круглый год, чтобы они жили, доживали свои дни, а тут даже этого не могут дать, элементарного. Вот этого Украине не хватает, уважения даже к таким людям».

По материалам sport.lb.ua

Что определяет по-настоящему хорошего каппера Краудсорсинг в образовании Ремонт ноутбука MacBook Air: когда может понадобиться Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области Лестницы-стремянки Elkop

Лента новостей