13.05.2014 19:32

"Челси" готов заплатить за Косту 40 млн евро

Лондонский «Челси» договорился с мадридским «Атлетико» о трансфере нападающего Диего Косты. Роман Абрамович заплатит за футболиста 40 миллионов евро. Именно такая отступная сумма прописана в контракте форварда с «Атлетико». Ожидается, что о сделке будет официально объявлено в начале июня.

Напомним, 25-летний Коста выступает за «Атлетико» с 2010 года (91 матч, 43 гола). За трансфер нападающего «матрасники» заплатили 1,5 млн евро португальскому «Пенафиелю» еще в 2006-м году. Однако до 2010 года «Атлетико» отдавал бразильца в аренду «Сельте», «Альбасете» и «Райо Вальекано».

Отметим, что в активе Косты есть два неофициальных матча за сборную Бразилии. В конце 2013 года Диего получил испанское гражданство и уже дебютировал за «Красную фурию».

По материалам sport.lb.ua

Опытный фотограф для школьной фотосессии в Москве Современная обтяжка автомобилей плёнкой Стальные прямоугольные трубы: 3 основных вида, их эксплуатационные свойства и применение Качественные саженцы земляники с доставкой по всей Украине Где купить запчасти на Сузука Гранд Витара

Лента новостей