13.05.2014 17:32

Леброн Джеймс установил рекорд «Майами»

Форвард баскетбольного клуба «Майами Хит» Леброн Джеймс набрал 49 очков в четвертом матче полуфинала Восточной конференции плей-офф НБА против «Бруклин Нетс», сообщает официальный сайт НБА. Это является лучшим показателем команды в матчах навылет.

Встреча завершилась победой флоридского клуба со счетом 102:96 (27:22, 29:27, 23:27, 23:20). Российский форвард «Нетс» Андрей Кириленко провел на площадке 15 минут, отметился шестью очками, двумя передачами и одним подбором.

Действующий чемпион НБА «Майами Хит» увеличил свой отрыв в серии (3:1). Пятый матч состоится 15 мая.

В другом поединке, который состоялся в ночь на 13 мая, «Портленд Трэйл Блэйзерс» на своем паркете обыграл прошлогоднего финалиста плей-офф «Сан Антонио Сперс» со счетом 103:92 (29:24, 21:24, 35:20, 18:24). «Портленд» сократил отставание в серии (1:3). Пятый матч намечен на 15 мая.

По материалам Lenta.ru

Успешное отражение атаки пришельцев в казино Спин Сити Интернет – портал о самых важных событиях в мире Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Качественное образование в далеких странах Отличные шансы для большой победы