13.05.2014 11:48

Финал Кубка Украины пройдет в Полтаве без зрителей

Финал Кубка Украины пройдет в Полтаве без зрителей

Финал Кубка Украины, в котором встретятся «Шахтер» и «Динамо», состоится в Полтаве. Зрители на матче присутствовать не будут. О таком решении исполкома ФФУ сообщил директор телеканала «Футбол» Александр Денисов.

«МВД рекомендует ФФУ Полтаву, как наиболее оптимальный вариант с точки зрения безопасности для команд. Завтра исполком должен утвердить Полтаву. Увы, все стремления ФФУ добиться от МВД гарантий для зрителей закончились безрезультатно. Предварительно, матч состоится при пустых трибунах.

Есть хорошая новость, таки дожали, матч состоится не в дневное время, как рекомендовало МВД, а в вечернее. Игра начнется в 20.00. Прямая трансляция на канале «Украина» и в HD качестве на канале «Футбол 2», - написал Денисов на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, финал состоится 15-го мая. Ранее министр спорта Дмитрий Булатов сообщил, что в Полтаве проводить финал Кубка нельзя, так как, по его словам, «будет кровь».

По материалам sport.lb.ua

Лучшее азартное развлечение в интернете – игровые автоматы Вулкан Покупка различных контрольно-измерительных приборов Ставки на спортивные события с помощью мобильного приложения Parimatch Игровой автомат бесплатно Где купить речевые оповещатели для музыкальной трансляции в здании

Лента новостей