13.05.2014 9:48

Андрей Марков отметился передачей в матче Кубка Стэнли

Андрей Марков отметился передачей в матче Кубка Стэнли

Российский защитник хоккейного клуба «Монреаль Канадиенс» Андрей Марков сделал результативную передачу и поучаствовал в уверенной победе своего клуба над «Бостон Брюинс» в шестом матче серии полуфинала Восточной конференции плей-офф НХЛ.

Встреча завершилась победой канадского клуба со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Марков и Макс Пачьоретти ассистировали Томасу Ванеку во время третьего взятия ворот бостонцев. Ванек забросил и четвертую шайбу, а голкипер «Монреаля» Кэри Прайс отразил все 26 бросков и стал первой звездой матча.

Таким образом, счет в серии стал равным и соперникам предстоит седьмой матч в Бостоне, который состоится 15 мая.

В другом матче, который состоялся в ночь на 13 мая, клуб «Анахайам Дакс» вышел вперед в полуфинальной серии Западной Конференции против «Лос-Анджелес Кингс». «Утки» одержали верх со счетом 4:3 (1:1, 3:1, 0:1) и повели в противостоянии со счетом 3:2. Шестая встреча пройдет ранним утром 15 мая.

По материалам Lenta.ru

Справедливый гемблинг с онлайн казино Эволюция смартфонов: от коммуникации до центра управления жизнью Сервис для организации процесса приема платежей в Интернете Игровые аппараты на деньги Секреты успешного использования спортивных результатов в беттинге

Лента новостей