13.05.2014 2:00

Пеле решил вступить в поп-группу

Пеле решил вступить в поп-группу

Легенда мирового футбола Пеле заявил о желании вступить в популярную группу One Direction во время неожиданного посещения ее концерта в Сан-Пауло, сообщает Daily Mirror.

О появлении Пеле участники коллектива не знали. 73-летний бразилец вышел на сцену стадиона «Морумби», вручил музыкантам футболки с их фамилиями и заявил, что является их большим поклонником и хотел бы присоединиться к составу в качестве гитариста.

«Обожаю вашу группу. Я играю на гитаре, и однажды мы сделаем что-то вместе. Я не хочу играть в футбол, но сыграю на гитаре, хорошо? Добро пожаловать в Бразилию и удачи вам!» — сказал Пеле.

Издание сообщает, что, по слухам, менеджмент One Direction и представители Пеле уже ведут переговоры о совместной работе.

One Direction — англо-ирландская поп-группа, основанная в 2010 году. В шоу-бизнес коллектив попал с помощью британского теле-шоу X-Factor. К настоящему моменту продано более 30 миллионов записей коллектива.

По материалам Lenta.ru

Детский развлекательный комплекс КидБург Лучшие средства для ухода за волосами Где заказать обувь для детей оптом Лестницы-стремянки Elkop Купить халат в интернет-магазине

Лента новостей