10.05.2014 18:30

Райан Гиггз еще не определился с завершением карьеры

Райан Гиггз еще не определился с завершением карьеры

Играющий тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз может провести еще один сезон в качестве игрока. Об этом сообщил сам футболист, слова которого приводит официальный сайт «МЮ».

40-летний валлиец провел свой последний матч на «Олд Траффорд», выйдя на замену в поединке против «Халл Сити» (3:1). Об официальном завершении карьеры он не объявлял.

Гиггз заявил, что ему необходимо серьезно подумать над своим будущим и прежде всего, готов ли он снова проходить предсезонный период и выходить на поле в следующем чемпионате Англии.

«Мне все еще нравится выходить на поле и тренироваться, хотя в последнее время мне нечасто это удавалось делать. Мне нужно обдумать и взвесить множество факторов. Например, буду ли я нужен новому тренеру», — отметил игрок.

Согласие стать новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» дал голландский специалист Луи ван Галь. После ухода Дэвида Мойеса Гиггз стал играющим тренером команды.

По материалам Lenta.ru

Литые диски Реплика Лучшие средства для ухода за волосами Однорукие бандиты в онлайн казино Вулкан 24 Незабываемый отдых в Гоа Легендарный клуб Вулкан

Лента новостей