09.05.2014 19:45

Владимира Кличко обязали провести бой с болгарским боксером

Международная федерация бокса (IBF) назначила бой Владимира Кличко с болгарином Кубратом Пулевым, которому предоставлен статус обязательного претендента на титул чемпиона мира, принадлежащий украинцу. Об этом сообщает Boxingscene.com.

На переговоры об организации поединка сторонам даны 30 дней. Если Пулев и Кличко не договорятся, право проведения боя будет выставлено на торги.

Украинское издание Korrespondent.net сообщает, что поединок украинца и болгарина может пройти в сентябре или октябре 2014 года в Германии.

Последний бой Кличко провел 26 апреля 2014 года, нокаутировав в пятом раунде австралийца Алекса Леапаи. Украинец 16-й раз подряд защитил свои чемпионские пояса. 38-летний Кличко кроме титула IBF владеет званиями чемпиона мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и WBO (Всемирная боксерская организация). Всего на профессиональном ринге он выиграл 62 боя (при пяти поражениях).

33-летний Пулев провел на ринге 20 поединков, выиграв все из них (11 — нокаутом).

По материалам Lenta.ru

Головные уборы из натурального меха для ценителей тепла и стиля Кепки с принтом – услуги фотопечати на сайте deksgroup.com Хотите купить машину в США и доставить ее в Украину Сладости и напитки из Европы и США Сотрудничество с агентством недвижимости — гарантия выгодной сделки

Лента новостей