09.05.2014 16:30

Лидеров "Зенита" хотят видеть в Турции

Лидеров

Футболисты "Зенита" Данни и Халк летом могут перейти в турецкие клубы. В их услугах заинтересованы соответственно "Бешикташ" и "Галатасарай"
Турецкий "Бешикташ" сделал официальное предложение российскому "Зениту" по покупке португальского полузащитника Мигела Данни. Другой турецкий клуб "Галатасарай", как сообщают местные СМИ, хочет приобрести бразильского нападающего петербургского клуба Халка.

Как сообщает источник, предложение "Бешикташа" составило 4 млн евро. Португальцу предлагают трёхлетний контракт, по которому он будет получать по 2,5 млн евро в год, а также 15 тысяч в виде бонусов за каждый матч.

"Зенит" в 2008 году заплатил московскому "Динамо" за Данни 30 млн евро. Халк, который перешёл из португальского "Порту" в 2012 году, по разным данным обошелся "сине-бело-голубым" в сумму от 40 до 60 млн евро.

Источник: vesti.ru

На каких материалах можно делать лазерную гравировку Качественные запчасти для бензопил с хорошими техническими характеристиками Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Сухие смеси: за и против Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей