09.05.2014 12:00

Знарок выбрал вратаря на первый матч чемпионата мира

Знарок выбрал вратаря на первый матч чемпионата мира

Тренерский штаб сборной России по хоккею выбрал вратаря на стартовый матч чемпионата мира. В игре со Швейцарией на лед выйдет голкипер клуба НХЛ «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

«Как и планировалось, нашим первым вратарем сегодня является Бобровский. Команда желает Сергею удачного дебюта», — заявил тренер вратарей сборной Рашит Давыдов.

Кто из вратарей будет заявлен запасным, не сообщается. В заявку на мировое первенство вошли голкипер «Салавата Юлаева» Андрей Василевский и Антон Худобин из «Каролина Харрикейнс».

Игра россиян и швейцарцев пройдет 9 мая в Минске. Начало — в 17:45 по московскому времени. Также в первый день мирового первенства на турнире пройдут еще три матча. Франция сыграет с Канадой, Словакия встретится с Чехией, а Белоруссия — с США.

По материалам Lenta.ru

Праздничное освещение улиц Услуги адвоката по гражданским делам от «ЗащитаПрав24» Помощь в ставках на бейсбольные матчи Куршская коса: яркая достопримечательность Калининградской области Предложения и льготы 1хБет

Лента новостей