08.05.2014 22:10

Чемпион России по мини-футболу впервые за 12 лет остался без медалей

Подмосковное «Динамо» проиграло сыктывкарской «Новой Генерации» в четвертьфинальной серии чемпионата России по мини-футболу и впервые с 2002 года останется без медалей турнира.

Основное и дополнительное время встречи в Сыктывкаре завершилось вничью 7:7. В серии пенальти победу одержала «Новая Генерация» (8:7). В итоге сыктывкарский клуб взял верх в четвертьфинальной серии со счетом 3:1 и вышел в следующий раунд.

Динамовцы впервые за 14 лет остались без медалей национального первенства и сложили полномочия действующих чемпионов страны.

В других матчах «Газпром-Югра» (Югорск) победил «Норильский Никель» в серии пенальти в четвертом матче серии и вышел в полуфинал.

Новосибирский «Сибиряк» одержал победу над «Тюменью» и сравнял счет в серии (2:2).

По материалам Lenta.ru

Почему стоит выбрать онлайн казино Cпинвин: бонусы, джекпоты, бесплатные игры Бойлеры для воды: большой выбор, доступные цены Большой выбор протеиновых смесей и прочего спортивного питания Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Самый удобный транспорт для путешествий по Украине