08.05.2014 10:10

"Восток" переиграл "Запад" в матче юниоров КХЛ

В Санкт-Петербурге завершился Матч юниоров КХЛ, предваряющий процедуру драфта юниоров, в котором встретились сборные Запада и Востока - сборная, составленная из игроков, выступающих за клубы Восточной конференции, обыграла команду Запада со счетом 6:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Лучшим игроком матча был признан Юрий Могильников из «Трактора», которому удалось забросить две шайбы в ворота соперника. Его партнер по команде Максим Шипин записал на свой счет результативную передачу.

Напомним, в состав команды «Восток» вошли семь южноуральских хоккеистов: два воспитанника школы «Металлург» и пять игроков, входящих в клубную систему ХК «Трактор».

Сегодня, 8 мая, состоится шестой Драфт юниоров КХЛ - процедура, в ходе которой клубы приобретут права на заключение контрактов с выпускниками хоккейных школ страны. В этом году в нем участвуют хоккеисты 1997 года рождения.

Источник: dostup1.ru

Интересные вакансии для женщин в Казани Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Подключение к такси Bolt — достойный заработок в сочетании с комфортными условиями работы Мебель и кухни на заказ Замена труб водоснабжения в квартире – вызов сантехника

Лента новостей