07.05.2014 20:00

УЕФА назначил арбитров на финальные матчи еврокубков

УЕФА назначил арбитров на финальные матчи еврокубков

УЕФА назначил арбитра на финал Лиги чемпионов "Реал" – "Атлетико", который состоится 24 мая в Лиссабоне, информирует официальный сайт организации.

Матч доверен голландской бригаде судей во главе с Бьорном Кайперсом. Помогать ему будут судьи на линии Сандер ван Рокел и Эрвин Зейнстра, а за воротами – Поль ван Бокел и Ричард Лайсвелд. Отметим, что Кайперс, в прошлом сезоне работавший на финале Лиги Европы, впервые в своей карьере будет работать на финале Лиги чемпионов.

Финал же Лиги Европы, в котором встретятся "Севилья" и "Бенфика", доверено судить немецкой бригаде судей во главе с Феликсом Брихом. Помогать ему на линии будут Марк Брош и Штефан Лупп. За воротами помощниками Бриха будут Тобиас Вельц и Бастиан Данкерт. Напомним, этот матч состоится 14 мая в Турине.

По материалам sport.lb.ua

Мужские френчи: особенности, выбор и образы Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Печать самоклеящихся этикеток по очень доступным ценам Идея запуска бани, как оздоровительного комплекса Как добраться из Севастополя в Бахчисарай

Лента новостей