07.05.2014 16:45

Тульский «Арсенал» опроверг переход Аленичева в «Спартак»

Тульский «Арсенал» опроверг переход Аленичева в «Спартак»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев не перейдет на работу в московский «Спартак», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе клуба из Тулы.

Там также отметили, что руководство команды не желает распространения различных слухов, которые могут помешать коллективу готовиться к предстоящим матчам.

Генеральный директор «Арсенала» Андрей Никитин заявил в комментарии «Ленте.ру», что на все вопросы относительно возможного перехода Аленичева в «Спартак» представители клуба будут готовы ответить после 15 мая.

Ранее Sport.ru сообщил, что специалист согласовал со «Спартаком» условия личного контракта сроком на три года. На данный момент пост главного тренера красно-белых занимает Дмитрий Гунько, который в марте сменил Валерия Карпина.

Ранее сообщалось, что футболисты «Спартака» хотят видеть на посту главного тренера иностранного специалиста.

Контракт Аленичева с тульским клубом рассчитан до 2015 года. За два тура до окончания первенства Футбольной национальной лиги «Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице, опережая московское «Торпедо» на пять очков.

После победы над нальчикским «Спартаком» в 36-м туре ФНЛ специалист рассказал, что предложений от московской команды ему не поступало.

По материалам Lenta.ru

Надежные запчасти для автомобилей Audi Разновидности парикмахерских зеркал Ваш идеальный дом сегодня Как открыть расчетный счет? Рюкзаки для ноутбуков – большой выбор, приятные цены

Лента новостей