07.05.2014 14:10

Месси договорился о новом контракте с «Барселоной»

Месси договорился о новом контракте с «Барселоной»

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси договорился о новом контракте с «Барселоной». Как сообщает Sport.es, заплата игрока по соглашению, которое будет рассчитано до 2019 года, составит 20 миллионов евро за сезон. Еще четыре миллиона Месси может получить в виде бонусов.

Контракт должен быть подписан в ближайшее время, чтобы, как добавляет Sport.es, Месси в спокойной обстановке мог готовиться к чемпионату мира.

Кроме того, во время переговоров аргентинец попросил клубное руководство купить форварда английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро и продлить контракт с голкипером Хосе Пинто, с которым Месси связывает тесная дружба.

По действующему контракту, рассчитанному до 2018 года, 26-летний аргентинец зарабатывает 14,6 миллиона евро за сезон. Еще около 15 миллионов евро Месси получает в виде доходов от рекламы.

По материалам Lenta.ru

Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Надежные фрезерные станки с ЧПУ на выгодных условиях Электроскутеры в разной комплектации по выгодным ценам Автоматизация e-mail маркетинга Как играть в Вулкан игровые автоматы на реальные деньги

Лента новостей