07.05.2014 2:50

Футболист дортмундской «Боруссии» лечился в Крыму 24 дня

Футболист дортмундской «Боруссии» лечился в Крыму 24 дня

Директор Евпаторийского центрального детского клинического санатория Юрий Пономаренко подтвердил информацию, что полузащитник дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган провел в учреждении 24 дня. Слова Пономаренко приводит Tribuna.com.

«Прежде чем приехать к нам, он долго думал, но когда уезжал, сказал, что все понравилось. Илкай провел у нас 24 дня», — заявил директор учреждения.

Ранее санаторий принадлежал министерству обороны Украины, но с присоединением Крыма к РФ перешел в юрисдикцию силового ведомства России.

Последний раз 23-летний футболист выходил на поле 10 августа 2013 года в матче первого тура чемпионата Германии против «Аугсбурга». Из-за тяжелой травмы спины Гюндоган не успеет восстановиться к чемпионату мира по футболу в Бразилии, который пройдет с 12 июня по 13 июля текущего года.

По материалам Lenta.ru

Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Где купить хорошую настольную лампу? Производство мебели для кафе и не только Заправка картриджей по выгодным ценам Термальные купальни в Будапеште

Лента новостей