07.05.2014 0:00

"Манчестер Юнайтед" завтра представит нового тренера

Голландский специалист Луи ван Гал в ближайшие сутки будет назначен на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед", информирует The Guardian.

Стороны уже согласовали все условия контракта и готовы объявить об этом. Таким образом, голландец приступит к работе с МЮ со следующего сезона. Сейчас он занят подготовкой сборной Голландии к чемпионату мира. По окончании турнира ван Гал покинет "оранжевых" и сосредоточится на работе с английским клубом.

Отметим, что в штаб ван Гала войдет и нынешний исполняющий обязанности главного тренера "Юнайтед" Райан Гиггз. Ранее голландец не хотел оставлять валлийца в команде, но потом согласился на это условие.

Напомним, ранее ван Гал работал в "Аяксе" (выиграл Лигу чемпионов), "Барселоне" и "Аякса".

Голландец является одним из самых успешных тренеров в Европе, но из-за своего характера надолго задержать в топ-клубах не задерживается В "Барсе" Луи прозвали "Гитлером для бразильцев", а в Баварии – "Диктатором Луи".

По материалам sport.lb.ua

Казино Pokermatch знает чем вас удивить Подходит ли один и тот же корм для собак премиум класса для взрослых собак разных пород Как выбрать идеальные средства защиты для ваших растений Срочный перевод всех необходимых документов и услуги синхронного перевода Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot!

Лента новостей