05.05.2014 16:35

Бывший игрок ЦСКА будет тренировать «Крылья Советов»

Бывший игрок ЦСКА будет тренировать «Крылья Советов»

Александр Цыганков покинул пост главного тренера самарского футбольного клуба «Крылья Советов», сообщает официальный сайт команды. К завершающим матчам сезона «Крылья Советов» будут готовиться под руководством Владимира Кухлевского, который назначен исполняющим обязанности главного тренера.

Кухлевский до этого работал в молодежном составе «Крыльев», его подопечные занимают четвертое место в чемпионате России среди молодежных команд за два тура до финиша.

Во время своей карьеры игрока Кухлевский выступал на позициях полузащитника и нападающего за столичный ЦСКА, «Пахтакор» (Ташкент), «СКА-Карпаты» (Львов).

Весной «Крылья Советов» в девяти турах набрали лишь два очка и по-прежнему не обеспечили себе место в премьер-лиге на следующмй сезон. Клуб находится на 14-м месте с 26-ю очками и опережает махачкалинский «Анжи» на четыре балла.

По материалам Lenta.ru

Экипировка и инвентарь для командных видов спорта Дуэт «Иллюзионисты Катанские» предлагает интересные программы выступлений для ваших мероприятий Ролевой наряд для рандеву Незабываемое приключение от турагентства HT.KZ Как правильно выбрать купальник

Лента новостей