04.05.2014 19:55

«ПСЖ» заинтересован в услугах Уэйна Руни

«ПСЖ» заинтересован в услугах Уэйна Руни

Французский клуб «Парис Сент-Жермен» снова проявляет интерес к нападающему «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни. Об этом сообщает Daily Mail. Французский клуб следить за развитием ситуации в Манчестере и предложит нападающему сборной Англии контракт, если тот примет решение сменить команду.

Такое желание может возникнуть у Руни в случае прихода на пост наставника манкунианцев главного тренера сборной Нидерландов Луи ван Гала. Также английская команда рассматривает кандидатуру Карло Анчелотти, который тренирует мадридский «Реал».

Руни недавно подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед» и Daily Mail утверждает, что в трансфер футболиста может обойтись ПСЖ в 35 миллионов фунтов стерлингов.

В нынешнем сезоне Руни провел в чемпионате Англии 29 матчей и забил 17 мячей.

Ранее сообщалось, что при выборе нового главного тренера МЮ решающим будет мнение многолетнего наставника «красных дьяволов» сэра Алекса Фергюсона.

По материалам Lenta.ru

Где заказывать медицинские салфетки для уколов? Поиск недвижимости в Луганске Проведение ТО автомобиля профессионалами Лучший садик для ребенка Большой выбор смартфонов в Киеве

Лента новостей