04.05.2014 11:05

Самый ценный игрок НБА вывел «Оклахому» в 1/4 финала плей-офф

Форвард «Оклахомы-Сити Тандер» Кевин Дюрант, который на следующей неделе с большой долей вероятности будет признан самым ценным игроком сезона, помог своей команде одержать победу над «Мемфис Гриззлис» в седьмом матче четвертьфинала Западной конференции плей-офф НБА. Встреча в Оклахоме завершилась со счетом 120:109 (27:36, 34:22, 33:23, 26:28) в пользу хозяев.

Дюрант провел на площадке 42 минуты, набрал 33 очка, сделал восемь подборов и один блок-шот. Как сообщает ESPN, на следующей неделе именно он будет назван самым ценным игроком ассоциации в этом сезоне. Игрок получит приз в преддверии первого матча второго раунда плей-офф.

Дюрант стал самым результативным игроком регулярного чемпионата НБА, набирая в среднем по 32 очка за игру. Предыдущие два года приз MVP получал Леброн Джеймс («Майами Хит»).

Другим участником второго раунда плей-офф стал «Лос-Анджелес Клипперс», одолевший в решающем матче серии «Голден Стэйт Уорриорс» (126:121). В полуфинале Западной конференции калифорнийский клуб сыграет с «Оклахомой-Сити».

По материалам Lenta.ru

Проекторы Sharp - обзор популярных моделей Услуги профессиональных сантехников от компании МосСервисКанал Безліч слотів для фанатів азартної гри Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Незаменимое место для путешественников