30.04.2014 19:30

Бросившего в футболиста «Барселоны» банан болельщика арестовали

Бросившего в футболиста «Барселоны» банан болельщика арестовали

Полиция арестовала болельщика футбольного клуба «Вильярреал», который бросил банан в защитника «Барселоны» Даниэла Алвеса, сообщает El Pais.

26-летний Давид Кампайо Льео был арестован за преступление против основных правил и общественных свобод. Какое наказание грозит любителю футбола, не уточняется.

Ранее «Вильярреал» пожизненно запретил этому болельщику посещать матчи команды.

Инцидент с участием болельщика, банана и Алвеса произошел 27 апреля на стадионе «Мадригал». На 75-й минуте игры рядом с Алвесом упал фрукт, который защитник «Барселоны» поднял и съел.

Позднее множество футболистов употребили большое количество бананов, чтобы выразить таким образом поддержку Алвесу.

По материалам Lenta.ru

Приобретая «зеленые» облигации, вы участвуете в строительстве экологически чистого будущего Диагностика и лечение в Мюнхене Прогнозы на результат игр в прямом эфире Буй казино зеркало Методы подготовки к ЦТ по английскому языку

Лента новостей