30.04.2014 10:00

"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов

Футболисты мадридского «Реала» на выезде разгромили мюнхенскую «Баварию» и оформили путевку в финал Лиги чемпионов-2013/14.

Встреча, состоявшаяся во вторник на «Альянц Арене» в Мюнхене, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. В составе победителей дубли сделали Серхио Рамос (16-я и 20-я минуты) и Криштиану Роналду (34, 90), который довел количество голов в этом розыгрыше до 16, что является новым рекордом турнира, передает «Р-Спорт».

Первый матч команд, прошедший неделю назад в Мадриде, завершился также победой «Реала» (1:0). Таким образом, «Бавария» сложила с себя полномочия победителя Лиги чемпионов.

В финале, который пройдет 24 мая на стадионе «Эштадиу да Луш» в Лиссабоне, «Реал» сыграет с победителем противостояния между лондонским «Челси» и мадридским «Атлетико». Первый матч этих команд в Мадриде завершился нулевой ничьей.

Источник: vz.ru

Жилье в аренду без посредников в самом густонаселенном городе Европе Особенности и виды швейных машинок Нежные и роскошные букеты с доставкой на дом Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова

Лента новостей