29.04.2014 15:00

Казань лишили товарищеского матча сборной России по футболу

Казань лишили товарищеского матча сборной России по футболу

Товарищеский матч сборных России и Словакии перенесен из Казани в Санкт-Петербург. Встреча пройдет 26 мая на стадионе «Петровский». Об этом сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

В сообщении РФС уточняется, что перенос игры связан с тем, что на арене в Санкт-Петербурге хороший газон. В каком состоянии находится поле в Казани, не уточняется.

В Казани игра должна была состояться на новом стадионе «Казань-Арена», который был построен к Универсиаде 2013 года. Планировалось, что осенью 2013 года на арену переедет футбольный клуб «Рубин», но по различным причинам переезд был перенесен на начало сезона-2014/15.

Товарищеский матч со Словакией пройдет в рамках подготовки сборной России к чемпионату мира. Также россияне до вылета в Бразилию сыграют с Норвегией (31 мая в Осло) и Марокко (6 июня в Москве).

Первую игре на мировом первенстве российская команда проведет 18 июня с Южной Кореей. 22 июня состоится матч Россия — Бельгия, а через четыре дня россиянам предстоит встреча с Алжиром.

Источник: lenta.ru

Что нужно знать о Вулкан 24? Штрафы за продажу алкоголя детям Аккумулятор для ноутбука и компьютера Из чего состоит кухонный гарнитур? Охрана в Алматы: как уберечь квартиру от воров?

Лента новостей