29.04.2014 6:55

Фристайлистка Комиссарова вернулась в Москву после реабилитации в Германии

Фристайлистка Комиссарова вернулась в Москву после реабилитации в Германии

Фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника во время тренировки на Олимпиаде в Сочи, вернулась в Россию. Об этом сообщает сайт Федерации фристайла России (ФФР). Отмечается, что сразу после прилета в Москву спортсменка и ее друг Алексей Чаадаев отправились в больницу для обследования.

Главный врач ФФР Мирзали Самедов сообщил, что в ближайшее время будет определена группа инвалидности Комиссаровой и выработана стратегия дальнейшего лечения и реабилитации.

Спортсменка получила тяжелую травму 15 февраля на Олимпиаде в Сочи во время тренировки по ски-кроссу в экстрим-парке «Роза Хутор». У Комиссаровой был диагностирован перелом позвоночника со смещением, и она была отправлена на лечение в Германию. После двух операций она была переведена в реабилитационный центр недалеко от Мюнхена. Нижняя часть тела фристайлистки остается парализованной.

По материалам Lenta.ru

Информативный сайт про погоду в Молдове Бонусы Вулкан бет Самое увлекательное для вас место Производственные светильники Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино

Лента новостей