28.04.2014 19:40

Роман Широков избежал серьезной травмы

Роман Широков избежал серьезной травмы

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Роман Широков избежал серьезной травмы. Однако сможет ли он выйти на поле в ближайшей игре чемпионата России с нижегородской «Волгой», пока неизвестно. Об этом в интервью агентству «Р-Спорт» сообщил тренер краснодарцев Олег Фоменко.

«Роман оступился во время приема мяча, "стрельнул" ахилл у него. Вчера обследовали, ничего серьезного нет, но он ходит, прихрамывая», — рассказал Фоменко.

Ближайший матч «Краснодар» проведет 2 мая. «Все будет зависеть от того, как пройдет восстановление в эти дни», — сказал Фоменко, отвечая на вопрос о шансах Широкова сыграть с «Волгой».

Широков повредил ногу в игре премьер-лиги с московским «Локомотивом». Россиянин вышел на поле в стартовом составе, но был вынужден уйти на 54-й минуте встречи.

Игра «Краснодара» и «Локомотива» прошла 26 апреля и завершилась победой москвичей со счетом 3:1.

Широков в нынешнем сезоне провел за краснодарский клуб шесть игр в чемпионате и два матча в Кубке России, забив два мяча. За «Краснодар» капитан сборной России выступает на правах аренды. Права на игрока принадлежат питерскому «Зениту».

По материалам Lenta.ru

Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Начало работы с Найсхеш Как быстро купить машину с гарантией Всегда ли камень гранат красный? Как правильно подобрать кольцо с гранатом? Снять комнату в Харькове недорого

Лента новостей