28.04.2014 16:25

Распалась российская танцевальная пара

Распалась российская танцевальная пара

Серебряные призеры чемпионата России по фигурному катанию Екатерина Рязанова и Илья Ткаченко больше не будут выступать вместе. Об этом в интервью порталу «Сборная России-2014» рассказал фигурист.

Инициатором распада пары выступил Илья. «Я просто не видел смысла продолжать кататься. Когда ты не попадаешь в "тройку" даже на чемпионате России – это уже не интересно. Ездить по внутрироссийским соревнованиям и не попадать на крупные соревнования – не та цель, ради которой я бы стал работать», — рассказал он.

По словам Ткаченко, он еще думает, стоит ли продолжать карьеру. Фигурист рассказал, что ему поступило несколько предложений от разных спортсменок, с которыми ведутся переговоры.

В сезоне-2013/14 Ткаченко и Рязанова не смогли отобраться на Олимпийские игры в Сочи.

Ткаченко и Рязанова выступали вместе с 2009 года. На чемпионате России 2011 года пара выиграла серебро. В 2012 и 2013 годах танцевальный дуэт на первенстве России брал бронзу. В 2009 и 2010 годах Ткаченко и Рязанова выступали на чемпионатах мира, но выше девятого места не поднимались.

Источник: lenta.ru

Купить профнастил от производителя Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве Квалифицированная юридическая помощь и консультации в Москве Махровые полотенца лучшего качества Как начать программировать на C в 2023

Лента новостей