28.04.2014 15:10

Экс-игрок "Динамо" записался в Национальную гвардию

Экс-игрок

Бывший футболист киевского «Динамо» записался в Национальную гвардию Украины. Об этом сообщил экс-президент ПФЛ Святослав Сирота.

«Просто не могу промолчать. Только что узнал, что пока некоторые футболисты, «герои страны», покупают модные автомобили, «качают раму» и т.д., а бывший игрок «Динамо» Киев записался в Национальную гвардию Украины. И не просто в резерв. А идет на передовую с оружием.

Для меня это приятный шок. Я обещал не говорить фамилию. Он скромный парень, но говорит, что среди них много других спортсменов. А на мой вопрос, есть ли кто-то еще известный, он ответил, что «важно любить Родину, а не фамилии». И напоследок сказал: «Ладно, надеюсь, увидимся!».

Я им горжусь!», — написал Сирота на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, Национальная гвардия Украины была создана Верховной Радой в марте 2014 года, как воинское формирование с правоохранительными функциями, которое вошло в систему Министерства внутренних дел. Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий сообщил, что первый батальон Национальной гвардии, сформированный из добровольцев Самообороны Майдана, отбыл на передовую – на Восток Украины.

По материалам sport.lb.ua

Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика На каких документах можно ставить факсимиле Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Slotozal - игровой досуг рядом с вами Срочный выкуп машин с выездом

Лента новостей