28.04.2014 13:50

Кадыров подарил двум футболистам "Терека" золотые бутсы

Кадыров подарил двум футболистам

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров после матча чемпионата России по футболу с "Динамо" поздравил игроков своей команды - Ризвана Уциева и Халида Кадырова - с днем рождения. Глава Чечни подарил им "золотые" бутсы.

"После матча между Тереком и Динамо я пригласил на чашку чая капитана нашей футбольной команды, защитника Ризвана Уциева и полузащитника Халида Кадырова", - написал Кадыров на своей странице в Instagram.

"Наша беседа продолжалась почти два часа. В первую очередь я еще раз поздравил обоих игроков с именинами, которые они совсем недавно отметили. Вручил им "золотые бутсы", которые предварительно заказал, но никак не удавалось выбрать время передать", - написал Кадыров.

"В ходе разговора я обратил внимание на необходимость больше работать с юными футболистами, растить резерв для "Терека", а также поддерживать тесные связи с болельщиками, часто общаться, учитывать их мнение. Также я подчеркнул, что наши иностранные футболисты хорошо играют, чувствуют себя уверенно на поле. Нам постепенно нужно увеличивать число своих местных игроков в составе "Терека", а для этого важно учиться у тех, кто накопил опыт работы в клубах разных стран", - написал Рамзан Кадыров.

Источник: interfax.ru

Услуги полиграфии Как сотрудникам call-центра не терять мотивацию? Великое множество современный и классических онлайн игр Инновации в быту с гарантией: ленты VHB 3М Варианты поездок из Симферополя в Краснодар

Лента новостей