27.04.2014 2:45

Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи

Владимир Кличко нокаутировал Алекса Леапаи

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO 38-летний украинец Владимир Кличко успешно провел защиту своих чемпионских поясов в поединке с австралийцем Алексом Леапаи, сообщает Championat.com.

Бой, который российские телеканалы отказались транслировать, состоялся в ночь на воскресенье, 27 апреля, в немецком Оберхаузене и завершился победой Кличко, который послал соперника в нокаут в пятом раунде.

Леапаи дважды побывал в нокдауне. Сначала рефери открыл счет после правого бокового Кличко в первом раунде, после которого австралиец оказался на полу. Затем Кличко потряс его двойкой в пятом раунде, отправив в более тяжелый нокдаун. И уже в концовке пятой трехминутки очередная двойка поставила победную для Владимира точку в этом матче.

Кличко одержал 62-ю победу на профессиональном ринге при трех поражениях. Для австралийца поражение стало пятом. Всего Леапаи одерживал на профессиональном ринге 30 побед.

По материалам Lenta.ru

Вопросы психологии отношений Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Что делать когда срочно нужны деньги – выход из ситуации Медицинский центр для вашего здоровья и красоты Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве

Лента новостей