27.04.2014 2:45

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу под руководством Гиггза

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу под руководством Гиггза

Матч 36-го тура английской премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Норвичем» завершился крупной победой манкунианцев, сообщает Championat.com.

Счет встречи, проходившей в субботу, 26 апреля, на стадионе «Олд Траффорд», составил 4:0. По два гола в ворота гостей забили Уэйн Руни и Хуан Мата. Эта игра стала первой для легенды клуба Райана Гиггза в качестве исполняющего обязанности главного тренера.

В таблице английского первенства «Манчестер Юнайтед» с 60 очками занимает седьмое место, а «Норвич», набравший 32 очка, располагается на 17-й строчке.

Материалы по теме
17:40 23 апреля 2014

«Манчестер Юнайтед» одержал первую победу под руководством Гиггза


«Дьявольская» сила
Достижения тренеров «Манчестер Юнайтед»: инфографика «Ленты.ру»

Во вторник, 22 апреля, английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил об отставке главного тренера Дэвида Мойеса. Шотландец не продержался в клубе и года, хотя его контракт был рассчитан на шесть лет. До конца сезона командой будет руководить Райан Гиггз, ставший всего 21-м тренером за 124-летнюю историю клуба.

По материалам Lenta.ru

«Американка»: что это такое, для чего используется Как сохранить машину исправной Запчасти на Макбук оптом и в розницу Лучший магазин авто товаров Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч

Лента новостей