25.04.2014 12:45

РФС наказал президента ЦСКА

РФС наказал президента ЦСКА

Комитет РФС по этике условно запретил президенту ЦСКА Евгению Гинеру заниматься футбольной деятельностью до конца сезона. Денежного штрафа Гинер избежал. Об этом сообщает сайт газеты «Спорт-Экспресс».

Помешает ли запрет Гинеру исполнять свои функции в РФС, не уточняется. Президент ЦСКА входит в состав исполкома организации, а также возглавляет финансовый комитет союза.

Ранее поведение Гинера рассматривалось на заседании контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС. ЦСКА был оштрафован на 100 тысяч рублей за то, что клуб не смог обеспечить безопасность официальных лиц матча 1/2 финала Кубка России с «Краснодаром». Также КДК обязал армейцев провести ближайший домашний матч Кубка страны на нейтральном поле.

После матча с «Краснодаром» Гинер зашел в судейскую комнату и начал в грубой форме высказывать претензии арбитрам. На той игре работала судейская бригада Михаила Вилкова.

Матч ЦСКА — «Краснодар» прошел 16 апреля в Химках и завершился победой гостей со счетом 1:0. В финале Кубка России краснодарцы сыграют с «Ростовом».

По материалам Lenta.ru

Фторирование зубов Огромный выбор сантехники по доступным ценам Мир торговли криптовалютой ждет вас Качественные детали для бензопил Качественные и надежные шины по приемлемой цене

Лента новостей