24.04.2014 18:15

Милевский отрицает переход в македонский "Вардар"

Милевский отрицает переход в македонский

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, который по-прежнему находится без клуба, в македонском «Вардаре» играть не собирается.

«Я в «Вардаре»? Не смешите!», — написал Милевский на своей странице в социальной сети Instagram в ответ на фразу одного болельщиков «Говорят, в Македонии тебя опять в футболе увидим».

Кроме того, экс-форвард рассказал, что в данный момент занимается в тренажерном зале, но еще планирует поиграть в профессиональном футболе.

«Пока только и остается, что «раму» качать. Ничего, скоро и с мячом меня увидите. Хочется еще поиграть», — написал Милевский.

Напомним, последним клубом Милевского был турецкий «Газиантепспор». В декабре Артем покинул Турцию, расторгнув с клубом контракт. Позже нападающий отправился в Казахстан. С «Актобе» Милевский заключил предварительный контракт, но позже и он был расторгнут.

По материалам sport.lb.ua

Kometa.Bar - лучший пивной бар в Москве Погода в Праге зимой Встретить Новый Год на Закарпатье – и год удался Ремонт автомобилей Вольво – где проводить, кого выбирать? Натяжные потолки виды и отличия

Лента новостей