23.04.2014 17:45

Суркис сделал Петреску выгодное предложение

Суркис сделал Петреску выгодное предложение

Представители киевского «Динамо» провели предварительные переговоры с румынским наставником Даном Петреску. Такую информацию распространил румынский портал Ziarul National, ссылаясь на собственные источники.

По их информации, Петреску было сделано довольно «вкусное» предложение: 3 млн евро за сезон плюс 25 млн евро на покупку новых игроков. При этом перед Даном будет поставлена простая задача – выиграть чемпионат Украины в следующем сезоне.

Напомним, Петреску в начале апреля был уволен из московского «Динамо». Его команда демонстрировала неплохой футбол и добивалась результата («Динамо» практически выполнило задачу на сезон – завоевало путевку в Лигу Европу), но Дан не нашел общего языка с московскими боссами. Также сообщалось, что в услугах румына заинтересован московский «Спартак».

По материалам sport.lb.ua

Модемы и роутеры в Украине Квадрокоптеры – это модное и полезное хобби Что нужно знать при покупке китайского автомобиля Срочный выкуп машин с выездом Онлайн-сервисы для паломников от Афонского паломнического центра Athos.Guide

Лента новостей