21.04.2014 19:50

РФС может рассмотреть возвращение к схеме "весна-осень"

РФС может рассмотреть возвращение к схеме

Вопрос о возвращении чемпионата России по футболу на систему "весна-осень" теоретически может быть рассмотрен на конференции РФС 26 апреля.
Повестка дня конференции Российского футбольного союза может быть изменена по предложению кого-то из делегатов, таким образом, 26 апреля теоретически возможно рассмотрение вопроса о возвращении чемпионата страны на систему "весна-осень". Об этом сообщил советник президента РФС по правовым вопросам Денис Рогачёв.

"Теоретически кто-то из делегатов может попросить изменить повестку дня конференции. Однако с ним должно согласиться не менее 2/3 присутствующих. Я не могу комментировать фантазии о том, будет или не будет рассмотрен тот или иной вопрос, но, повторюсь, теоретически подобное возможно", — сказал Рогачёв.

Очередная отчетно-выборная конференция РФС состоится в Москве 26 апреля. В повестке дня на данный момент значатся шесть вопросов: процедурные вопросы организации заседания конференции; отчет исполкома РФС; об аудиторе РФС; прием новых членов; исключение из членов; о "Стратегии развития футбола в Российской Федерации до 2020 года" и ходе работы над программой развития футбола в Российской Федерации.

Кроме того, на конференции состоятся выборы нового состава исполкома РФС.

Источник: vesti.ru

Фотограф на крещение ребенка Самый популярный пляж на Кипре Мега скидки черная пятница 2020 покупки онлайн Быстрое получение справки о беременности Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине

Лента новостей