21.04.2014 14:20

Марат Измайлов получил травму и уехал в больницу на такси

Марат Измайлов получил травму и уехал в больницу на такси

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Габала» Марат Измайлов получил травму в игре национального первенства, после чего самостоятельно добрался до больницы. Выйдя со стадиона, Измайлов поймал первое попавшееся такси, чтобы попасть на обследование. Об этом сообщает Azerifootball.com. Какое именно повреждение у футболиста, не уточняется.

Azerifootball.com отмечает, что Измайлова сильно разозлило то, что клуб не предоставил ему транспорт, чтобы он мог добраться до госпиталя. Источник добавляет, что футболист на выходе со стадиона выглядел раздраженным и в резкой форме отказался от комментариев.

31-летний россиянин получил травму в игре 31-го тура чемпионата Азербайджана с клубом «Реван Баку». Измайлов вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в перерыве. Игра завершилась поражением «Габалы» со счетом 1:2.

Бывший полузащитник сборной России выступает за «Габалу» на правах аренды с января 2014 года. С тех пор Измайлов провел 10 игр в чемпионате и три матча в Кубке Азербайджана, но голов в них не забил. Права на россиянина принадлежат португальскому «Порту».

По материалам Lenta.ru

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Произведения Марины Гацкевич для обучения детей Предоставление адвокатских услуг по уголовным дела ОКП - общероссийский классификатор продукции В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности?

Лента новостей