21.04.2014 11:45

Джонатан Куик пропустил семь шайб за два периода

Джонатан Куик пропустил семь шайб за два периода

Голкипер клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингс» Джонатан Куик пропустил семь шайб за два периода в матче Кубка Стэнли с «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась поражением «Кингс» со счетом 2:7 (2:0, 0:3, 0:4). Об этом сообщает официальный сайт лиги.

По шайбе в ворота Куика забросили Майк Браун, Раффи Торрес, Джастин Браун, Патрик Марло, Джо Павелски, Логан Кутюр и Джо Торнтон. В составе «Кингс» отличились Джейк Маззин и Тревор Льюис.

«Лос-Анджелес» проиграл второй матч 1/8 финала плей-офф подряд. 28-летний Куик в этих играх пропустил 13 шайб. Третий матч серии между «Кингс» и «Шаркс» пройдет 23 апреля в Лос-Анджелесе.

Также в ночь на 21 апреля прошло еще три матча стартового раунда плей-офф. «Бостон Брюинс» победил «Детройт Ред Уингс» (4:1) и сравнял счет в серии — 1:1. «Монреаль Канадиенс» переиграл «Тампа-Бей Лайтнинг» (3:2) и повел в серии — 3:0. «Филадельфия Флайерс», победив «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:2), сравняла счет в серии — 1:1.

По материалам Lenta.ru

Профессиональная съемка в Киеве Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Как правильно утеплять стены квартиры Профессиональное снаряжение для дайвинга по доступным ценам Где купить мухобойку для авто?

Лента новостей