19.04.2014 2:00

В финале футбольного Кубка России "Краснодар" сыграет с "Ростовом"

В эти минуты в Перми "Амкар" принимает "Урал" в стартовом матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Счет 1:0 в пользу "Урала". А накануне "Краснодар" узнал соперника по финалу Кубка России. 8 мая в Каспийске на Анжи-Арене горожане сыграют с "Ростовом".

Во втором полуфинале ростовчане переиграли представителя первого дивизиона, "Луч-Энергию" из Владивостока. Хозяева с первых минут захватили инициативу и вскоре Гацкан красивым ударом открыл счет. Вскоре Джано Ананидзе результативно замкнул навес на дальней штанге, и "Ростов" повел 2:0. Но незадолго до перерыва Владимир Романенко один мяч отыграл.

Во втором тайме ростовчане получили право на пенальти, но Дьяков попал в перекладину. Еще один пенальти в ворота "Луча-Энергии" был назначен уже в компенсированное время. Дзюбу сбили в штрафной, к точке подошел сам пострадавший, и счет стал 3:1. "Ростов" - в финале.

Александр Садоков Источник: 1tv.ru

Стальные листы от завода m-metal.com.ua Качественные запчасти для мототехники с доставкой по всей Украине Фанера разного размера и толщины в Воронеже Игровые автоматы нового поколения Сварной решетчатый настил: сферы применения

Лента новостей