18.04.2014 22:30

Олимпийскому чемпиону Виктору Ану подарили квартиру в Петербурге

Олимпийскому чемпиону Виктору Ану подарили квартиру в Петербурге

Шестикратному олимпийскому чемпиону по шорт-треку Виктору Ану в Санкт-Петербурге вручили ключи от квартиры в небоскребе.

Сообщается, что такой подарок ему сделала одна из строительных компаний.

Вместе с Аном посмотреть на свою новую жилплощадь в Петербурге приехала его супруга Ю На Ри. Девушке квартира понравилась. Жить в ней можно будет уже летом. Все отделочные работы и налог на недвижимость застройщик взял на себя.

"Мне и моей супруге нравится в Петербурге. Мне здесь очень хорошо. Конечно, много времени мне все равно приходится проводить в Москве. Но, возможно, мы будем понемногу жить и тут, и в Москве", - сказал Ан.

Несколько дней назад Ану был подарен дом в подмосковном Новогорске.

Уроженец Южной Кореи Ан Хен Су, выигравший под флагом этой страны четыре награды (три "золота" и одна "бронза") на Олимпиаде в Турине-2006, после травм и операций потерял возможность выступать за свою родину.

Переехав в Россию, Ан Хен Су сменил гражданство и имя, а в Сочи удвоил свою медальную копилку. На Играх-2014 Виктор Ан завоевал "бронзу" на дистанции 1500 м (первая российская олимпийская медаль в шорт-треке), "золото" на 500 и 1000 м, а также помог сборной России выиграть эстафету 5000 м.

Источник: interfax.ru

Как заранее забронировать автомобиль для аренды в Сочи Качественное продвижение в LinkedIn Большой выбор онлайн слотов на Play Fortuna casino Профессиональная оптовая метизная компания Торговое оборудование для продуктового магазина

Лента новостей