18.04.2014 5:45

Суркис сказал, кому доверит руководство "Динамо"

Суркис сказал, кому доверит руководство

В среду Олег Блохин, проиграв в очередной раз «Шахтеру», был уволен с поста главного тренера «Динамо». Основными претендентами на вакантный пост являются главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук и исполняющий обязанности главного тренера киевлян Сергей Ребров.

Ребров будет возглавлять «Динамо» в качестве исполняющего обязанности главного тренера до конца сезона с возможностью стать главным тренером. В случае, если результаты клуба не устроят руководство клуба, «Динамо» пригласит в команду Романа Григорчука.

Также сообщается, что кандидатура иностранца в качестве замены Блохину на данный момент не рассматривается.

Отметим, что Григорчук начинал тренерскую карьеру в Латвии. В Украине работал с запорожским «Металлургом» и одесским «Черноморцем». «Моряки» под его руководством вышли из первой лиги в высшую, а в прошлом сезоне завоевали путевку в Лигу Европы. В Европе «Черноморец» выступил успешно, проиграв лишь в 1/16 финала французскому «Лиону».

Из-за финансовых проблем ведущие игроки покинули «Черноморец», вследствие чего в этом году команда выступает нелучшим образом, потерпев три поражения подряд. На данный момент «моряки» занимают 5-е место в УПЛ.

По материалам sport.lb.ua

Заправка картриджей по выгодным ценам В России считают, что диктат извне по поводу транзита газа через Украину абсолютно неприемлем Качественные услуги мерчендайзинга в Москве и по всей России Доставка цветов в Кокшетау Игровые автоматы нового поколения

Лента новостей