18.04.2014 5:05

«Ростов» стал вторым финалистом Кубка России

«Ростов» стал вторым финалистом Кубка России

Вторым финалистом Кубка России по футболу стал «Ростов», который одержал победу над представителем футбольной национальной лиги «Луч-Энергия» из Владивостока, сообщает сайт РФПЛ.

Матч проходил в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершился со счетом 3:1. Голы со стороны хозяев забили Александр Гацкан, Жано Ананидзе и Артем Дзюба. За владивостокскую команду отметился Владимир Романенко.

8 мая в Каспийске состоится финальный матч Кубка России, где «Ростов» сыграет с «Краснодаром».

Между тем путевку в Лигу Европы ростовский клуб получит лишь в случае победы в финале турнира, отмечает сайт Championat.com.

Согласно регламенту УЕФА, команда, уступившая в финале национального кубка, получит место в Лиге Европы лишь в том случае, если ее соперник попадет в Лигу чемпионов. Между тем у «Краснодара» на это остаются только теоретические шансы: за пять туров до конца чемпионата России команда набрала 40 очков, в то время как у идущего вторым «Локомотива» — 52 очка.

По материалам Lenta.ru

Сухие смеси: за и против Когда прокат авто бывает лучшим выходом из ситуации? Купить дизайнерскую мебель в интернет-магазине Модернус.ру Производство и продажа белой жести Казино Pokermatch знает чем вас удивить

Лента новостей