Защитник "Шахтера" получил травму

Защитник донецкого «Шахтера» Дмитрий Чигринский вновь «поломался». В матче молодежного первенства «Динамо» - «Шахтер» Дмитрий уже на 7-й минуте покинул поле.
Отметим, что это не первый подобный случай. После возвращения из «Барселоны» (в 2010-м году) Чигринский буквально поселился в «лазарете». Мирча Луческу ранее заявлял, что не понимает, что происходит с Дмитрием:
«Мне сложно сказать, что с ним. К сожалению, уже около пятнадцати травм… Это очень много. Он везде был, везде его проверяли: в Испании, Германии, Франции. Восстанавливается, играет, и потом, к сожалению, опять что-то происходит. Снова начинает все сначала. Очень сложно…».
Отметим, что в этом сезоне Чигринский провел три игры в Премьер-лиге и шесть в молодежном чемпионате.
Всего с 2010 года защитник провел 35 игр.
По материалам sport.lb.ua
Рекомендовано к прочтению
- Красные пятна: как справиться с куперозом
- One UI 8 принесёт функцию резюмирования видео с любого сайта благодаря ИИ
- Ubisoft обновила Far Cry 4: теперь 60 FPS на PlayStation 5 и Xbox Series без костылей
- Фурор ролевых игр: Oblivion Remastered и Expedition 33 возглавили чарты Steam
- OnePlus возвращает прежнюю цену на Watch 3 в США — минус $150 после отмены пошлин