17.04.2014 15:55

Киевское «Динамо» нашло замену Блохину

Киевское «Динамо» нашло замену Блохину

Исполняющим обязанности главного тренера киевского «Динамо» назначен Сергей Ребров. Как сообщает официальный сайт киевлян, такое решение принял президент клуба Игорь Суркис.

39-летний специалист будет тренировать «Динамо» как минимум до конца нынешнего сезона. Первый матч под руководством Реброва киевляне проведут 20 апреля. В этот день «Динамо» встретится с полтавской «Ворсклой» в рамках чемпионата Украины.

Во главе киевской команды Ребров сменил Олега Блохина, уволенного после поражения от донецкого «Шахтера» в игре национального первенства. Вечером 16 апреля киевляне на своем поле уступили со счетом 0:2.

Ребров входил в тренерский штаб Блохина с сентября 2013 года. До этого он работал в структуре клуба.

Во время игровой карьеры Ребров выступал за «Динамо» с 1992 по 2000-й и с 2005 по 2008 год. Форвард девять раз становился чемпионом Украины. Также футболист играл в Англии, Турции и России. С казанским «Рубином» Ребров в 2008 году выиграл Российскую премьер-лигу.

По материалам Lenta.ru

Где лучше всего покупать картриджи для лазерных принтеров Качественный пенопласт по выгодным ценам в Ровно Качественные смартфоны от Blackview Что такое регистрация в системе Честный Знак Выбор и покупка системы водостока

Лента новостей